Россия
Сменить
Сменить

Матрас противопролежневый баллонный марки trives модель 5000 в Уфе

Продам противопролежневый баллонный матрас в хорошем состоянии, полная комплектация, был куплен в сети "Фармленд". Покупали для послеоперационного периода. Матрас был в употреблении буквально неделю и показал себя на "отлично". Пролежней за эту неделю не образовалось ни одной.
Матрас TRIVES модель 5000 баллонный (18 баллонов) с компрессором для ухода за лежачим больным. Можно использовать как дома, так и в стационаре. Незаменим для обездвиженных больных.
Принцип действия: баллоны поочередно сдуваются и раздуваются каждые 6 минут, благодаря чему давление на мягкие ткани лежащего на матрасе человека значительно снижается, крово - и лимфообращение нормализуется, ткани получают мягкий массаж. Все это не позволяет образовываться пролежням. Также при наличии пролежней матрас способствует их заживлению. Этим баллонный матрас выгодно отличается от ячеистых.
Компрессор бесшумный, не мешает спать, работает от электросети без перерывов.
Матрас надежно крепится к кровати с помощью откидных створок. Сверху крепится специальный чехол, что позволяет уберечь матрас от загрязнения.
Имеется регулятор давления для создания оптимального давления в зависимости от веса больного. Рассчитан на больного весом до 150 кг.
Материалы изготовления матраса гипоаллергенные и легкие в уходе.
В комплекте имеется воздухопроницаемый чехол, запасной баллон, ремонтный комплект.
Общий вес матраса 4, 3 кг.
Его средняя цена в продаже сейчас составляет около 11000 рублей.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1495440

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Матрас противопролежневый баллонный марки trives модель 5000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении