Россия
Сменить
Сменить

Карбамид оптом ГОСТ 2081-2010 в Уфе

Компания БАШБЫТПРОМ предлагает оптовые поставки минеральных удобрений. Карбамид ГОСТ 2081-2010, по цене 12800руб/тн с НДС, упаковка мешки – 50кг. Карбамид применяется на всех типах почвы и под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного, предпосевного удобрения и для подкормки. Карбамид используется также для некорневой подкормки овощных и плодовых культур и для поздних подкормок пшеницы с целью повышения содержания белка в зерне. Может быть использован в животноводстве в качестве кормовой добавки. Мочевина устойчива к выщелачиванию, что важно для районов с поливным земледелием, и может быть внесена в почву как в твердом виде, так и в виде растворов с другими жидкими азотными удобрениями.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

БашБытПром - крупнейший поставщик химического и нефтехимического сырья на рынке России и ближнего зарубежья. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: обеспечение промышленных предприятий химическим, нефтехимическим и полимерным сырьем отечественного и импортного производства для выполнения производственных программ и непрерывности производственного процесса этих предприятий.

Действия с объявлением #864394

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Карбамид оптом ГОСТ 2081-2010 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении