Россия
Сменить
Сменить

Установка вертикальной намотки стеклопластика мод. 05ВЦ-12/2022 в Уфе

Установка вертикальной намотки стеклопластика мод. 05ВЦ-12/2022. Управление двигателями станка осуществляется программированием частотных преобразователей. Параметры намотки диаметром от 5 м до 8 м, высотой сборных элементов 4 м. Цехового исполнения, для работы внутри производственного помещения. При всей сложности конструкции оборудования, управление очень простое и не требует специального обучения навыкам программирования.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Более 9-ти лет наше предприятие ООО "Уфакомпозит" занимается проектированием и производством оборудования периодической намотки стеклопластика для производства труб и трубодеталей из композитных материалов диаметром от Ø50 мм до Ø4200 мм методом горизонтальной намотки, а также установки вертикальной намотки стеклонаполненных материалов для производства резервуаров объемом от 500 м3 - 5 000 м3 Комплекс технологического производственного оборудования замкнутого цикла для нанесения стеклопластиковой защитной оболочки на наружную поверхность стальных магистральных труб малого и большого диаметра с ранее нанесенным слоем из экструдированного полиэтилена (от Ø219 мм - Ø1420 мм)

Действия с объявлением #1725381

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Установка вертикальной намотки стеклопластика мод. 05ВЦ-12/2022 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении