Россия
Сменить
Сменить

Пластиковая георешетка объмная ГС 10/20 в Уфе

Объемная георешетка используется для создания условий для фиксации в своих ячейках заполнителя на откосах земляного полотна с целью предотвращения водно-ветровой эрозии.
Георешетка пластиковая объемная – производится из полиэтиленовых лент, полученных путем ультразвуковой сварки в сотовый (объемный) каркас, скрепленных в шахматном порядке с образованием ромбовидных ячеек.
Высота георешетки ГС 10 см, ячейки 20х20 см.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО «СтройЭксперт» - перспективно развивающаяся компания, основной деятельностью которой является поставка строительных, дорожных материалов на различных этапах строительства. Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик на Российском рынке строительных материалов. ООО «СтройЭксперт» является производителем фасованной нефтехимической продукции. Предлагаем рассмотреть возможность поставки в ваш адрес дорожного, строительного, кровельного и изоляционного битума, геотекстиля, георешеток , холодного и горячего асфальта, мастик холодного и горячего применения, грунтовки, лакокрасочной продукции по дереву, по металлу и иных продуктов как собственного производства, так и других производителей. Индивидуальный подход, гибкость ценовой политики, оперативность в работе, профессионализм специалистов компании вне конкуренции.

Действия с объявлением #1726339

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Пластиковая георешетка объмная ГС 10/20 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении